Как выписать умершего сына, не имея документов из-за обстановки между Украиной и Россией?

• г. Симферополь

Сын проживал в Украине, умер в Украине, но был прописан в доме у матери в России. Дубликат свидетельства о смерти почтой выслать не могут, в связи с обстановкой между Украиной и Россией, не представляется возможным. Но есть высланное свидетельство по вайберу, что не является докуентом для ФМС и МФЦ.

ВОПРОС: Как выписать умершего сына?

Ответы на вопрос (8):

Без докуметов,-никак. Ищите возможность передать свидетельство о смерти.

Елена, снимайте с регистрации умершего сына в судебном порядке.

Добрый день. Ваш вопрос можно решить в судебном порядке. Процедура займет около четырех месяцев. За юридическими услугами можете обратиться по тел. +79789265074

Здравствуйте.

Есть вариант как решить ваш вопрос за 1 день. Нужно изучить документ, который вам прислали в вайбер.

Снимайте с регистрации в судебном порядке.

Вопрос снятия с регистрации решается в судебном порядке. Нужна будет помощь - обращайтесь в личку

Можно легализовать ваш документ, обращайтесь, помогу

Здравствуйте, Елена.

Можно повторно получить свидетельство о смерти в РАГСе через представителя, дистанционно, и оригинал документа отправить Вам почтой, через другое государство. Обращайтесь, сделаем.