«Может ли пациент отказаться от лечения в психиатрической больнице при алкогольном опьянении?»

• г. Новосибирск

Если человек лёг в психиотрическую больницу добровольно, но он не болен, а лечение происходит от алкогольного опьянения, может ли пациент отказаться от лечения и написать отказ отприбывания в стационаре психичеатрической больницы.

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможет отказаться