Как вытащить отца из психиатрической больницы после попытки самоубийства в алкогольном опьянении?

• г. Санкт-Петербург

Пытался выбросился в окно, был в алкогольном опьянении. Папа вызвал скорую. Увезли в больницу от туда забрали в псих больницу. Как я его могу от туда вытащить.

Ответы на вопрос (1):

По заявлению. Насильно держать не имеют права, при отказе обращаться в прокуратуру.