Сегодня, было отозвано у приставов наложение ареста по кредиту, после чего был начислен сбор по производству, законно ли это

• г. Красноярск

Сегодня, было отозвано у приставов наложение ареста по кредиту, после чего был начислен сбор по производству, законно ли это

Ответы на вопрос (2):

Нужно ознакомиться с постановлением

Исп производство было же возбуждено, но имеет значение причина отзыва, может иметь