Что делать, если жена и старший по дому разрушают квитанции по ЖКХ и как привлечь их к ответственности?

• г. Ростов-на-Дону

Какими должны быть мои действия, если жена старшего по дому и сам старший по дому каждый месяц залазиет в почтовый ящик и разрывает мои квитанции по ЖКХ. ?Как я могу их привлечь к закону.?

Ответы на вопрос (3):

А зачем им это нужно? Может это дети развлекаются?

Хотят всех контролировать, а в особенности тех у кого появляеться хоть какая то задолженность.

Добрый вечер, в таком случае вам необходимо подать заявление в полицию, но доехать будет сложно, тут мелкое хулиганство