Проблемы с получением квитанций ЖКХ после смерти супруги и необходимость оплаты услуг Ростелекома

• г. Щигры

У меня некоторые квитанции жкх приходили на жену т к она пользовалась льготами после ее смерти больше года квитанции приходят на нее две квитанции переделали на меня бесплатно а ростелеком не хочет надо принести паспорт свидетельство о смерти и заплатить им 126 руб за что.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Ростелеком частная организация, они вправе устанавливать внутренние документы, на основании которых Вы и должны платить за переоформление.