Отказала проверить пакет на КПП - что ждать на работе?

• г. Москва

У нас на работе 3 КПП я прошла через один из них приложила на выходе скуб проходя по улице на территории центра охраник с другого КПП догнал меня и предложил если я не против пройти проверить мой пакет я сказала, что тороплюсь на слу ж ебный автобус и пока хз ала на улице ему сумки, после чего отправилась дальше, что мне будет за отказ

Ответы на вопрос (2):

Законодательство это не регламентирует, изучайте внутренние документы своего работодателя и подписанные Вами с работодателем документы.

Спасибо