Возьмут ли в МВД с образованием 9 классов отслужил срочную службу, и был в зоне сво

• г. Уфа

Возьмут ли в МВД с образованием 9 классов отслужил срочную службу, и был в зоне сво

Ответы на вопрос (2):

НЕТ однозначно, никуда вас с 9 классами не примут, и особенно в МВД. и зона СВО не поможет, в МВД безграмотных не принимают на службу.

Добрый вечер, к сожалению нет, хотя бы нужен колледж