Столкнулся на служебной машине без тормозов и без Каско - как доказать свою невиновность?

• г. Калуга

Попал в дтп на служебной машине. Отказали тормоза. Каско нет. Мне выставили счет, но на независимую экспертизу машину не отдают. Сказали что провели сами, и ошибок не обнаружено. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, нужно делать экспертизу, иначе они сами сделает ремонт, и тогда за вами останется только долг.

Не платить, пусть обращаются в суд.

Добрый вечер, не выплачивайте, пусть обращаются в суд, а там уже заявляйте ходатайство о назначение судебной экспертизы