Отрасли, связанные с нормами уголовного права - анализ статей УК РФ

• г. Уфа

1. Установите, с какими отраслями права взаимосвязаны нормы уголовного права, предусмотренные:

1) статьей 11 УК РФ «Действие уголовного закона в отношении лиц, совершивших преступление на территории Российской Федерации»;

2) статьей 53 УК РФ «Ограничение свободы»;

3) статьей 62 УК РФ «Назначение наказания при наличии смягчающих обстоятельств»;

4) статьей 154 УК РФ «Незаконное усыновление (удочерение)»;

5) статьей 199.1 УК РФ «Неисполнение обязанностей налогового агента»;

6) статьей 200.1 УК РФ «Контрабанда наличных денежных средств и (или) денежных инструментов»;

7) статьей 250 УК РФ «Загрязнение вод»;

8) статьей 264.1 УК РФ «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость»;

9) статьей 280.1 УК РФ «Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации»;

10) статьей 303 УК РФ «Фальсификация доказательств и результатов оперативно-разыскной деятельности».

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Решение задач для студентов, согласно правилам сайта-исключительно на платной основе

Можете обращаться в личные сообщения