Украл одежду на 30 тысяч - что грозит безнаказанному злоумышленнику и можно ли его найти?

• г. Краснодар

Что грозит человеку, если он украл одежду на сумму 30000 к из пункта выдачи и убежал. Его никто не поймал, и камера, скорее всего, нормально не сняла. Аккаунт, через который он заказал фейковое имя и фамилия и номер телефона тоже фейковый можно его как-то найти или нет?

Ответы на вопрос (2):

Можно отследить и по фейковому имени, можно найти свидетелей, записи с уличных камер и т.д.

Здравствуйте! Ну вполне можно и найти нсли грамотно к этому подходить