Может ли администрация школы посещать семью, находящуюся на контроле как неблагополучная?

• г. Чита

Скажите пожалуйста, если семья ребенка состоит на контроле как неблагополучная семья, может ли администрация школы посещать данную семью

Ответы на вопрос (3):

Анастасия да, может посетить

Сотрудники школы не могут, а обязаны посещать эту семью.

Здравствуйте. Посещать может, но вы не обязаны впускать представителей школы к себе домой о чем они в свою очередь сообщать в опеку и в ПДН