Возможно ли работать в полиции с военным билетом категории В и проблемами со здоровьем?

• г. Челябинск

Хочу узнать, я имею военный билет с категорией в, были проблемы со здоровьем, но сейчас отсутствуют и заканчиваю обучение на высшее образование, смогу ли я в будущем работать в полиции?

Ответы на вопрос (2):

При поступлении в полицию будете проходить медицинскую комиссию, там точно скажут. Если будут ограничения, то не примут в полицию.

При устройстве на службу в полицию будут ориентироваться на ваше текущее состояние здоровья, а на на то что указано в военном билете Если сейчас проблемы со здоровьем у вас отсутствуют то вы имеете все шанс работать в полиции