Спор о приватизированной квартире - бабушка и внук хотят продать, а мать против

• г. Москва

Приветезированная квартира на бабушку, сын и мать отказывались писали бумагу но там прописаны, бабушка и внук хотят продать, мать против, какие есть варианты?

Ответы на вопрос (6):

Приветезированная квартира на бабушку, сын и мать отказывались писали бумагу но там прописаны, бабушка и внук хотят продать, мать против, какие есть варианты?

Варианты? Либо договориться, либо в суд. Иного не дано.

Какую бумагу? Если приватизирована на бабушку?

Когда это началось, там надо было матери и сыну собирать документы где раньше были прописаны, по жтому и отказались и бабушка сделал на себя а они там просто прописаны.

Без согласия мамы никак, она ведь и при новом собственнике имеет право жить в квартире.

Они хотят продать т.к она пьёт постоянно и кого-то приводит и потом крики ссоры, бабушка с сыном хотят одну или двух комнату а её с подсилением.

Вариант продать со значительной скидкой - вместе с прописанной матерью.

Или если мать там не живет и не платит ЖКУ - рассмотреть возможность ее выписки через суд. Это будет сложно, обратитесь к юристу, обладающему опытом по такого рода делам.