В квартире прописаны бабушка и ее внук, приватизирована квартира на бабушку, внука и внука сына, т.е. на троих.

• г. Владивосток

Объясните пожалуйста, кто принимает решение за ребенка пока он не совершеннолетний, только отец или оба родителя, родители состоят в браке? В квартире прописаны бабушка и ее внук, приватизирована квартира на бабушку, внука и внука сына, т.е. на троих. Квартиру собрались продавать.

Ответы на вопрос (1):

Оба родителя с согласия органа опеки и попечительства распоряжаются имуществом несовергшеннолетнего в его пользу.