Может ли частный стоматологический кабинет лишен лицензии на основании того что отсутствуют подлиники диплома

• г. Славгород

Может ли частный стоматологический кабинет лишен лицензии на основании того что отсутствуют подлиники диплома, сертификатов о специализации специалиста на которого оформлялась лицензия.

Ответы на вопрос (1):

да, в полне это возможно, но есть и плюсы. пишите в личку объясню почему!