Неправильно ввела лицевой счёт за оплату газа, как я могу вернуть эти деньги? Или же перевести их на правильный лицевой счёт?

• г. Краснодар

Неправильно ввела лицевой счёт за оплату газа, как я могу вернуть эти деньги? Или же перевести их на правильный лицевой счёт?

Ответы на вопрос (2):

Пробуйте обратиться к оператору банка, с заявлением о возврате денег на вашу карту, как ошибочно перечисленных.

Добрый день! Вам необходимо написать заявление в компанию, которую оплатили. И приложите квитанцию/чек об оплате по чужому лицевому счету