Хочу перечислить деньги на лицевой счет. Хочу узнать собственника. Лицевой счет 254396147687. Спасибо.

• г. Новосибирск

Зочу перечислить деньги на лицевой счет. Хочу узнать собсьвенника. Лицевой счет 254396147687. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

перечисляйте, если имеете желание. Собственника лицевого счета. если он сам себя не назовет, вы не узнаете