При плате коммунального платежа в сбербанке указали не правильный лицевой счет. Как вернуть деньги на правильный лицевой счет?

• г. Москва

При плате коммунального платежа в сбербанке указали не правильный лицевой счет. Как вернуть деньги на правильный лицевой счет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Маргарита! Вам необходимо не откладывая написать заявление в Сбербанк!