У нашей организации договор на аренду площадей под открытым небом и ветку ж/д которая подходит к этим площадям.

• г. Сызрань

У нашей организации договор на аренду площадей под открытым небом и ветку ж/д которая подходит к этим площадям. Так же по договору аренды арендодатель обязан замостить предоставленную площадь либо плитами либо другим материалом и поставить столбы с освещением. Как написать бумагу им и как она будет называться, что они не в полном объеме выполняют услуги по договору чтоб не было взаимных притязаний?

Ответы на вопрос (1):

Составить претензию я смогла бы вам, если бы ознакомилась с договором апенды.