Шутка лишь была - реалии налицо - история из школы об окончании неожиданным нападением

• г. Мичуринск

Моя одноклассница говорила историю о жизни я сказал в шутку что когда продолжение она встала и начала за мной гоняться и кинула в меня пласмассовую бутылку по голове и появилась шишка

Ответы на вопрос (3):

Аккуратнее в играх с одноклассницами - одно неловкое движение - и Вы - отец... Так что шишка - это не так и страшно... Или Вы заявить в ПДН и в суд решили?

Так мне 13

Если вопрос, как ее наказать, то за порядком должен следить учитель. Можно написать директору, он накажет учителя, а учитель разберется с поведением учеников.