Какие действия нужно предпринять мужу, если ему отказали в доле на покупку жилья?

• г. Москва

Что муж должен написать в заявлении об отказе ему в доле на покупку жилья? Или же в лучшем случае сначала развестись, а затем уже приобретать жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, есть несколько вариантов, брачный договор, нотариальное соглашение, развод и прекращение совместного хозяйства и только после этого покупка жилья.