Как добиться перерасчета после отказа УК в связи с непереданными показаниями водосчетчиков?

• г. Екатеринбург

Не передавали показания счётчиков воды 3 месяца. Написали заявление на перерасчет с УК, в перерасчете отказали. Как можно добиться перерасчета?

Ответы на вопрос (1):

Для начала пожалуйтесь на вашу УО в ГОСЖИЛИНСПЕЦИЮ. Там должны Вам помочь.

Ну, а далее, увы - в суд.