Как проверить была ли аккредитация у вуза, когда я его окончил - опыт Кисловодского университета оборонных отраслей промышленности 1997 года.

• г. Владикавказ

Как можно узнать была ли у вуза аккредитация, когда я его окончил? Устраиваюсь на работу, говорят, что диплом не мог быть выдан в день прохождения аккредитации, так как приказ о прохождении аккредитации вступает в силу на следующий год. Это Кисловодский университет оборонных отраслей промышленности 1997 год

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

Ирина, см. на сайт министерства образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ. Статья 92. Государственная аккредитация образовательной деятельности.