Получил транзитные документы, получил сбктс могу ли я тюрастоможить авто без предоставления авто в киргизии

• г. Владивосток

Получил транзитные документы, получил сбктс могу ли я тюрастоможить авто без предоставления авто в киргизии

Ответы на вопрос (2):

В целом, для регистрации автомобиля в Киргизии необходимо предоставить ряд документов, включая транзитные документы и СБКТС. Если у вас нет автомобиля, то возможно, что вы не сможете зарегистрировать его в Киргизии. Рекомендуется обратиться за консультацией к специалистам в данной области

Автомобиль есть! Документы есть транзитные, можно не везти его туда?