У меня задолженность по ЖКХ, на госуслугах пришло письмо задолженность аннулирована, что это значит?

• г. Пенза

У меня задолженность по ЖКХ, на госуслугах пришло письмо задолженность аннулирована, что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Возможно ее списали, но точную информацию можно узнать только в организации, которая начисляет за услуги жкх

Спасибо