Могут ли отказать в использовании двух сертификатов на покупку одной квартиры в Крыму?

• г. Симферополь

Мы с мужем получили два сертифика на приобретения жилья хотим купить в Крыму, на горячей линии нам отвечают что на мужа и жену выдаётся один сертификат, могут нам отказать обналичивать два сертификата на покупку одной квартиры 36 м 2

Ответы на вопрос (6):

Так это и удивило в вопросе, с чего это вам и два сертификата выдали? Такого не может быть.

Сначало выдали мне, потом село где прописан муж вошла в зону РФ и спустя месяц муж подал ему выдали другой у нас разная прописка, теперь переживаем могут нам отказать выплате двух сертификатов

Так вам и откажут. У вас ОДНА семья, а два сертификата. Пробуйте их переоформить в один, но на двоих человек.

Спасибо за ответ попробуем переделать, обращалась В МФЦ сказали раз два дали тогда два и оплатить, но что-то не сходится

Ну,раз выдали, то и купите в разных регионах

Суммы не хватает одного сертификат даже на маленькую однушка, и сидим как у разбитого карыта