Проблемы при использовании сертификатов в магазине - ограничения и неожиданные доплаты

• г. Симферополь

Приобрёл 4 сертификата в магазине по 1 тысяче рублей т.к. это единственный номинал, который был. Подарил друзьям. Когда они пришли покупать товар с сертификатами (стоимость товара 5500) - им сказали, что на одну покупку можно использовать только два сертификата по 1 тысяче. Остальное доплатить. Насколько это правильно? Ведь люди рассчитывали оплатить 4 тысячи сертификатами и доплатить полторы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Сертификат, это акция магазина и в подробностях акции будут указаны правила пользования. Попробуйте изучить правила и от туда уже отталкивайтесь обманули Вас или все правильно.