Родители подают в милицию после обвинений в драке своего ребенка - что делать в такой ситуации?

• г. Минск

Ребенка обвиняют что он ударил одноклассника, родители собираются подать в милицию и снять побои! Мой ребенок уверяет меня что так не делал, а мальчик упал сам так как на улице скользко! Как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

У кого больше доказательств, тот и прав. Возможно есть видео или свидетели. Кроме того можно провести экспертизу, каким образом получены побои или иные травмы, в результате падения или ударов

Екатерина, попробуйте поговорить с родителями одноклассника вашего сына и решить проблему миром. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Доброе утро! Екатерина, надо разбираться в Вашей ситуации обстоятельно и знать все детали произошедшего.

Милиция по заявлению проведет проверку.

Мы не можем знать обстоятельств дела.