Медсестра спортивной медицины в ЦРБ осматривает детей на спорт и предоставляет первую медицинскую помощь на соревнованиях - выплата по постановлению №2568.

• г. Москва

Медсестра, отделение спортивной медицины, прикреплена к ЦРБ. Осмотр с врачом детей на спорт. Мероприятия, а также обслуживание и оказание первой медицинской помощи на спорт. Соревнованиях. Положена ли выплата по постановлению от 31.12.2022 г. №2568?

Ответы на вопрос (2):

В постановлении указано должности

Я почему и задал вопрос, т.к. не понимаю данное постановление. По должности и обязанностям - должна быть выплата, а ее нет!

Поэтому если обладаете знаниями, дайте ответ - почему при такой должности, привязке к учреждению ЦРБ и обязанностях - выплата не положена, вернее ее нет?

P.S. Законы у нас в стране написаны не для народа!