Как использовать остаток ипотеки на ремонт приобретаемого жилья?

• г. Ставрополь

Можно ли если ипотека одобрена в миллион сто семьдесят тысяч рублей а жильё стоит 650 тысяч могу я использовать остальную сумму ипотеки на ремонт приобретаемого жилья

Ответы на вопрос (2):

Нет. Банк вам даст столько денег, сколько стоит квартира по оценке банка

Можете.

Если Вам дадут кредит такой