Подача на гражданство и замена ВНЖ по возрасту - возможен ли отказ?

• г. Москва

У меня такая ситуация мы подали на гражданство на днях с дочерью у дочери в апреле исполняется 14 лет соответственно ВНЖ подлежит замене по возрасту надо ли менять и могут ли отказать в гражданстве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, заменить нужно, если ко дню рождения не будет решения о гражданстве

Срок замены-7 рабочих дней