Муж попал ваварию с мертельным исходом могут посадить терьму. Я в декрете. Если мужа посадят положены будут выплаты на 3 ребенка

• г. Кавалерово

Муж попал ваварию с мертельным исходом могут посадить терьму. Я в декрете. Если мужа посадят положены будут выплаты на 3 ребенка

Ответы на вопрос (3):

Как понял из Вашего вопроса, мужа признали вивновным в указаном ДТП? В таком случае действительно санкция (наказание) ч.3 ст.264 УК РФ - до пяти лет лишения свободы, а если совершил дорожное в пьяном виде или оставил место ДТП, то - от пяти до двенадцати лет лишения свободы (ч.4 ст.264 УК РФ). ОДнако, привлечение Вашего мужа к уголовной ответственности по ч.3 или 4 ст.264 УК РФ никак не повлияет на выплаты на ребенка.

Здравствуйте. Читаю я ваш вопрос и думаю, наверно будет вопрос, как смягчить наказание мужу или вовсе его избежать, что делать. А тут оказывается, вам беспокоят вопросы получения пособий...

Я очень надеюсь, что мужа не посадят, а дадут условное. Я переживаю я одна с 3 детьми.