Я пенсионер МВД, капитан полиции в запасе, если пойду по контракту в СВО, что будет с пенсией

• г. Ижевск

Я пенсионер МВД, капитан полиции в запасе, если пойду по контракту в СВО, что будет с пенсией

Ответы на вопрос (2):

Вы будете иметь статус военнослужащего и не исключено что пенсию приостановит

Выплату пенсии приостановят, так как будут платить дд, по возвращении со СВО выплату пенсии возобновят.