Обманутый клиент - куда обратиться в случае мошенничества при покупке онлайн-товаров?

• г. Пермь

Получил посылку по рекламе в интернете, оплатил. Дома вскрыл. Там оказался не тот товар Куда обратиться за явное мошенничество. Адрес продавца Пр-кт Новомытищенский, д.47 А. г. Мытищи, Москва

Ответы на вопрос (2):

Владимир, Вы можете жалобу отправить в Роспотребнадзор, однако поздно вскрыли, следовало при получении это сделать.

Теперь нельзя взыскать ничего.

Владимир, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.