Входит ли встаж больничный в межвахтовом отдыхе?

• г. Сыктывкар

Входит ли встаж больничный в межвахтовом отдыхе?

Ответы на вопрос (2):

Больничных не существует, правильное название-период временной нетрудоспобности. Он входит во все виды стажа, если начислено пособие за этот период. Исключается из стажа только при нарушении режима лечения.

Ну почему то при выходе на пенсию говорят что отпускные и дни по нетрудоспособности вычитывают со стажа. А вы пишите что входит в стаж я правильно понимаю надеюсь.