Уборщица по подъездам - правильно ли я получаю зарплату?

• г. Томск

Я работаю уборщицей по подъездам. Убираю 14 подъездов по пять этажей и получаю зарплату 16000 тысяч. Мне кажется что мне не доплачивать. Подскажите пожалуйста, правильно мне начисляют?

Ответы на вопрос (3):

А вы свой трудовой договор прочитайте, там ваш размер з/п указан

Какая информация должна быть у вас прописана в трудовом договоре

Если вы соглашаетесь работать Значит правильно, было бы Неправильно наверное бы не работали