Куда прописать ребенка при продаже квартиры в России, если у него двойное гражданство Великобритании и России и мы живем на ПМЖ на Кипре?

• г. Никосия

При продаже квартиры в России, ребенка куда прописать? Если мы живем на пмж на Кипре, у него двойное гражданство Великобритании и России

Ответы на вопрос (1):

Место проживания ребенка - с родителями или с одним из них, соответственно, и регистрация по месту проживания должна быть в месте проживания родителей. Квартира ведь не в собственности ребенка? Если опасаетесь, что опека не даст согласия на продажу квартиры в связи с тем, что усмотрит ухудшение условий проживания ребенка, то фактически он и не проживает в квартире и один проживать без родителей не может. Предоставьте опеке доказательства, что у вас ПМЖ на Кипре