Могу ли я пойти в военкомат, после того как отработал часы назначенные судом? Статья 167 часть 1 (200 часов отработал,)

• г. Воронеж

Могу ли я пойти в военкомат, после того как отработал часы назначенные судом? Статья 167 часть 1 (200 часов отработал,)

Ответы на вопрос (1):

Вы можете пойти в военкомат в любое время. Двери открыты для всех.