Возможно ли досрочное освобождение по ст 264.1 повторное управление в состоянии ао, при непогашенной административной ответственности, после исполнения назначенных обязательных работ и лишения права заниматься деятельностью связан

• г. Благовещенск

Возможно ли условно досрочное освобожление по ст 264.1 повторное управление в состоянии ао, при непогашенной административной ответственности, если судом было назначено 260 часов обязательных работ и 2 года лишения права заниматься деятельностью связанной с управлением тс? При условии, что назначенные часы отработал полностью, ву сдал 3 месяца назад.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не возможно... поскольку у Вас рецидив преступления..

По Администрвтивнму нарушению штраф был оплачен, срок лишения ву закончился, получил их назад, но не прошел год.