Какую музыку можно снять с автомобиля, находящегося на штрафстоянке и подлежащего конфискации?

• г. Железнодорожный

Могу ли я снять дорогую музыку с авто которое подлежит конфискации, машина стоит на штрафстоянке, приговор на руках документы от машины тоже, но приговрр ещё не вступил в силу, и машина считается ещё по факту моды, что я могу снять с неё?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете забрать все нештатное имущество, которое устанавливалось отдельно.

Спасибо, ну короче весь тюнинг который не должен на стандартной машине стоять, я могу снять я так понимаю?