Как избежать конфискации автомобиля после погашения долга в банке.

• г. Москва

Как избежать конфискации автомобиляпосле погашения долга в банке.

Ответы на вопрос (2):

После погашения задолженности исполнительное производство должно быть прекращено, а имущество, на которое наложен арест возвращено.

Добрый день! Если у Вас погашена задолженность перед банком, никаких финансовых обременений на Ваш авто быть не должно.