Можно ли не платить за мусор в экостройресурс, если мы там не проживаем и прописаны в другом месте, но являемся собственниками?

• г. Самара

Можно ли не платить за мусор в экостройресурс, если мы там не проживаем и прописаны в другом месте, но являемся собственниками?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В зависимости от содержания договора вы можете подать заявление об отсутствии проживающих лиц для снижения платы.