Взломали соцсеть выложили мантированое интим фото требуют денег чтоб удолить

• г. Молчаново

Взломали соцсеть выложили мантированое интим фото требуют денег чтоб удолить

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в орган полиции по вымогательству. В суд о защите чести далее

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию.

Нужно писать заявление в полицию (либо - не реагировать на вымогателей, иначе это будет бесконечно).