Меня взломали, прислали мои интим-фото, требуют деньги. И при этом присылают сообщения с разных страниц. Что делать?

• г. Минск

Меня взломали, прислали мои интим-фото, требуют деньги. И при этом присылают сообощения с разных страниц. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Меня взломали, прислали мои интим-фото, требуют деньги. И при этом присылают сообощения с разных страниц. Что делать?

---не фотографировать в стиле НЮ и не выкладывать фото в интернет.Не отправляю вас в полицию писать заявление. сложно представить что там о вас подумают....