Отказ в новом пособии - правомерный ли это шаг при недостаточном доходе семьи?

• г. Саратов

Подала заявление на новое пособие (переоформление), до этого получали. В новом пособии отказали. Среднедушевой доход нашей семьи 42000 тысячи на 4 членов семьи (не дотягивает даже до минимума) . Я так поняла при начислении базового пособия 6 тысяч на каждого ребёнка наш доход будет составлять 54000 тысячи. На этом основании пришёл отказ. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤