Сегодня устроили дебошь в подъезде работники МФО АКС финанс. Угрожают моим соседям и родственников.

• г. Курск

Сегодня устроили дебошь в подъезде работники МФО АКС финанс. Угрожают моим соседям и родственников.

Ответы на вопрос (7):

Зафиксируйте их угрозы (с помощью телефона). Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы.

По результатам вашего заявления проведут проверку в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ, по результатам которой примут решение.

Также желательно выяснить, данные сотрудников МФО, чтобы сотрудники полиции смогли быстрее их найти.

Так эти... не представляются

Тогда напишите на само МФО, только адрес данного МФО укажите в заявление.

Они наверное уже ушли, так можно заявлять органы

Полиция не хочет этим заниматься. Ответ такой у них не убили или не покалечили и не хотят заниматься. Написал приставам ещё

Доброе утро!

Ну это явное нарушение сотрудниками МФО требований 230-ФЗ.

Фиксируйте нарушения и обращайтесь с жалобой в ФССП России и прокуратуру.

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

А Вы лично можете помочь составить?