Акс Финанс требует возврата кредита - какие права у заемщика в сложной ситуации?

• г. Белгород

Я брала кредит в акс финанс в 2016 году, сегодня ко мне приехали и просят его погасить. У меня год сыну и муж подорвался в армии зашили оба глаза, естественно я не работаю. Сказали приедут и заберут все имущество и снимут все деньги со счетов. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию. Взыскать деньги с вас могут только через суд.

Здравствуйте.

Обратитесь по ст.163 УК РФ в МВД РФ.