Суд отправил сына с легкой умственной отсталостью в психушку - как вернуть его домой?

• г. Москва

Сыночка поместили в психушку по суду. Ст 158 у него лёгкая умственная отсталость. До этого был суд но был дома а сейчас 30 ноября был суд и обещали что в тюремную не переведут а на деле наоборот в местной где он сейчас 2 дня сказали что без вариантов переведут. В суде также говорили не волнуйтесь долго не будет но это не так. Он не буйный он адекватный. Когда можно подать прошения чтоб вернулся домой и кому писать куда. Я не выдержу без него а из чеховской больнице люди не выходят и лежат годами.

Ответы на вопрос (6):

Что совершил сын, какое преступление?

Из помойки взял триммер. Помойка магазина.

Он инвалид детства. Лёгкая умственная отсталость. Ц магазина их помойка и из помойки взял триммер в размере 3000 р. Так как триммер не новый.

Хотя в постановлении четко прописали что в Химкинский больницу а на деле все не так.

Может подобрать моменты что не будет Так всё страшно или быстро закончится

Нет смысла никакие прощения писать. Врачи и суд решат в последствии, когда его можно будет перевести на амбулаторное лечение. А пока будет лечиться.