В течение какого времени действителен паспорт со штампом о разводе, если я меняю фамилию?

• г. Санкт-Петербург

В день развода предстоит совершение сделки в банке. Условие сделки - предоставление свидетельства о разводе (переоформление обязательств по ипотеке).

В течение какого времени действителен паспорт со штампом о разводе, если я меняю фамилию?

И будет ли действителен договор, оформленный по данному паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт действителен до получения паспорта с новой фамилией.